Четверг, 17.08.2017, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Центр образования"

Меню сайта
Живи, книга!
Картинки по запросу картинка библиотека без границ
Наш опрос
Уважаемые родители! Удовлетворены ли Вы качеством предоставления начального общего образования:
Всего ответов: 149

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

График

 проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2016/2017 учебном году в МОУ «Центр образования»

Предмет

Даты проведения

Время проведения

Место

проведения

1 тур

2 тур

3 тур

1

Право

16 ноября

-

-

9.00

МОУ «Центр образования»

2

Русский язык

17 ноября

-

-

9.00

3

Обществознание

22 ноября

-

-

9.00

4

Литература

23 ноября

-

-

9.00

5

История

29 ноября

-

-

9.00

6

Биология

29 ноября

-

-

9.00

7

Математика

01 декабря

-

-

9.00

8

География

02 декабря

-

-

9.00

 

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

Дата проведения

Время

Предмет

№ кабинета

Ассистенты

11 октября

 

16.00

Обществознание

№26,27,6,22

Соловьёва Е.А., Заблоцкая Т.А., Никитна Е.А., Полуянова А.А.

12 октября

 

16.00

Математика

№26,27,6,22

Черкасова Л.Г., Штрейденберг О.И., Брежнева Е.В., Четвернина Н.И., Бодрова Ю.В.

13 октября

 

16.00

Информатика

№26,27,6,22

Бурда Е.В., Наталенко А.В.

13 октября

 

16.00

Биология

№26,27,6,22

Соловьева Е.А., Заблоцкая Т.А., Наталенко А.В., Табуев В.В.

14 октября

 

16.00

Английский язык

№26,27,6,22

Леонова И.И., Сычугова Р.А., Пшеничников О.В., Гусейнов А.Н.

17 октября

 

16.00

Русский язык

№26,27,6,22

Брежнева Е.В., Инчикова Л.В., Больших Е.С., Черкасова Л.Г., Бодрова Ю.В.

18 октября

 

16.00

Физическая культура

№26,27,6,22

Тележенко О.И., Полуянова А.А., Сычугова Р.А.

19 октября

 

16.00

спортзал

Тележенко О.И., Полуянова А.А., Сычугова Р.А.

18 октября

 

16.00

Экономика

№26

 

Соловьева Е.А., Штрейденберг О.И.

19 октября

 

16.00

Химия

№26,27

Соловьева Е.А., Заблоцкая Т.А., Наталенко А.В.

20 октября

 

16.00

Литература

№26,27,6,22

Брежнева Е.В., Инчикова Л.В., Больших Е.С., Черкасова Л.Г., Бодрова Ю.В.

20 октября

 

16.00

ОБЖ

№11,8

Тележенко О.И., Пырьев Н.Ю., Пшеничников О.В.

21 октября

 

16.00

ОБЖ

№11,8

Тележенко О.И., Пырьев Н.Ю., Пшеничников О.В.

21 октября

 

16.00

Право

№27

Соловьева Е.А., Никитина Е.А.

24 октября

16.00

История

№27

№6

Соловьева Е.А., Заблоцкая Т.А., Бурда Е.В.

24 октября

 

16.00

Физика

№9,22

Черкасова Л.Г., Инчикова Л.В., Больших Е.С.

25 октября

 

16.00

Технология

№26,27,6,22

Тележенко О.И., Пырьев Н.Ю., Пшеничников О.В., Сычугова Р.А.

26 октября

 

16.00

Технология

№2,10

Тележенко О.И., Пырьев Н.Ю., Пшеничников О.В.

26 октября

 

16.00

География

№18

№15, 13

Соловьева Е.А., Наталенко А.В., Табуев В.В., Голощапова О.А.

 

 

Математика 11 класс, 10 класс, 9 класс, 8 класс, 7 класс, 6 класс, 5 класс, 4 класс

Информатика  11 класс, 10 класс, 9 класс, 8 класс, 7 класс, 6 класс, 5 класс

Биология    11 класс, 10 класс, 9 класс, 8 класс, 7 класс, 6 класс

Английский язык  11 класс,  10 класс, 9 класс, 8 класс, 7 класс, 6 класс, 5 класс

Обществознание  6 класс   7 класс  8 класс   9 класс    10 класс   11 класс

Мировая художественная культура  11 класс

Математика  5 класс  6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс  11 класс

Информатика 5 класс 6 класс  7 класс  9 класс  11 класс

Биология  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс   11 класс 

Иностранный язык 5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс    11 класс

История  5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Физика  8 класс  9 класс 10 класс  11 класс

Русский язык 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Право 10 класс 11 класс

География 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Литература 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

ОБЖ 5-7 класс 8-9 класс 10-11 класс

Технология мальчики 5-6 класс 7-8 класс  девочки 5-6 класс  7-8 класс

Физическая культура мальчики   5-6 класс  7-8 класс 9-11 класс  девочки 5-6 класс 7-8 класс  9-11 класс

 

 

 

Протоколы проведения институционального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Обществознание 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Математика 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

МХК 10 класс 11 класс

Информатика и ИКТ 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Биология 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Английский язык 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Русский язык 5 класс 6 класс 7 класс (1 сторона 2 сторона8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

История 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Физика 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Экономика 10 класс 11 класс

География    5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс,  11 класс

Литература     5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

ОБЖ    5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс

Право  10 класс, 11 класс

Химия  8 класс, 9 класс,  10 класс,  11 класс.

Технология  обслуживающий труд 5-6, обслуживающий труд 7-11

                         технический труд 5-6,   технический труд 7-11

Физическая культура 5-6 класс девочки, 5-6 класс мальчики,    7-8 класс девочки,  7-8 класс мальчики  9-11 класс девочки,  9-11 класс мальчики

Краеведение  5-7 класс, 8-10 класс

 

 

 

Поиск
Для слабовидящих
Вход на сайт
Сетевой город
Картинки по запросу сетевой город
Е-Услуги
Картинки по запросу картинка зачисление в школу
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Окно доступа

Copyright MyCorp © 2017